разложите квадратный трёхчлен на множители -xв квадрате+2x+15
- 23.07.2018 21:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-x^2+2x+15
D=4+60=64
x1=(-2-8)/-2=5
x2=-3
-x^2+2x+15=-(x-5)(x+3)=(5-x)(x+3)
- 25.07.2018 09:02