корень из двух умноженный на cos(пи четвертых минус икс) минус 1= 0
помогите пожалуйста, заранее спасибо)
- 11.06.2018 08:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos(pi/4-x)-1=0
pi/4-x=2pin;n luboe
-x=2pi*n-pi/4
x=pi/4-2pi*n;n luboe
- 12.06.2018 14:03