3m^2-1=0 6z^2+36=0 x^2-20x=20x+100 (2z^2+11z)^2-23(2z^2+11z)+126=0
- 13.07.2018 10:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2-20x=20x+100 c X в левую сторону без Х в правую сторону получается:
x^2-20x+20x=100 . -20х и +20х взаимоуничтожаются получается:
x^2=100
x= +- 10
- 14.07.2018 04:09