2(в степени х в квадрате-1)-3(х в квадрате)=3(в степени х в квадрате-1)-2(в степени х в квадрате+2)
- 14.03.2018 22:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(x²-1)-3x²=3x²-2(x²+2)
2x²-2=3x²-2x²-4
2x²-3x²+2x²=2-4
x²=-2
Корень из отрицательного числа извлечь нельзя
Ответ:корней нет
- 16.03.2018 08:39