функция заданой формулой f(х)=-2х в квадрате +4х. найдите значения функции при х=-1
- 27.12.2017 09:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
функция заданой формулой f(х)=-2х в квадрате +4х. найдите значения функции при х=-1
f(-1)=-2(-1)^2+4*(-1)=-2-4=-6
- 28.12.2017 15:44