найти точки пересечения функции f(x)=8x^2-2x^3 с осью абсцисс?
- 17.02.2018 22:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
С осью абсцисс => y=0
При x=0 y=0, при x=4 y=8(4)^2-2(4)^3=128-128 = 0
То есть, точки пересечения с осью абсции А(0,0), В(4,0)
- 19.02.2018 10:25