решите уравнение : х-7/9х=1,8
- 26.09.2018 21:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х-7/9х=1,8(за властивістю пропорції)
х-7=16,2
х=9,2
в-дь;х=9,2
- 29.09.2018 07:10