помогите решить очень срочно буду благодарен система cosx< корень из 3/2
cosx > либо равно -1/2
- 27.12.2017 01:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решать надо на окружности. cosx меньше корень из 3/3= П/6 и -П/6. cosx больше или равно -1/2 = 2П/3 и -2П/3. Решений нет. Надо обозначить те точки на окржности. (я так делал)
- 28.12.2017 14:58