1. упростите выражения:
a)(9+a^2-3a)(a^2+3a)
б)(a-2)(a-3)(a+1)
2. решите уровнение:
x^2+8x+7=0
РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ!Я ВАС ПРОШУ!:***
- 08.03.2018 19:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2.x^2+8x+7=0
D=64-4*1*7=6^2
X1=-8-6/2=-7
X2=-8+6/2=-1
1. а) (9+a^2-3a)(a^2+3a)=(3-a)^2(a^2+3a)
- 08.03.2018 23:07