sin 3п/2;sin (-0,9);sin 0,8;sin 1,2 расположите в порядке возрастания и укажите промежутки возрастания.
- 09.04.2018 17:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) минус выходит вперед, так что -sin 0,9,
2)sin 0,8,
3)sin 1,2
4)sin 3п/2= sin((3*3,14)/2)= sin4,7
;- 09.04.2018 20:45