Помоготи пожалуйста решить,очень нужно*
(х-6)в квадрате = -24х
- 13.01.2018 03:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(Х-6) в квадрате=-24
Х в квадрате -12х+36+24х=0
Х в квадрате+12х+36=0
Д=144-144=0
Х=-12/2=-6
- 14.01.2018 22:18