Сравнить 7 и корень 48 сравнить 2 корень из трёх и три корень из двух
- 15.07.2018 10:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7 > корень 48=6,9282032
2 корень из трёх = 2*1.7320508=3.4641016 < 3 корень из двух=3*1.4142135=4.2426405
- 17.07.2018 02:19