В классе 23 ученика. Из них 9 занимаются баскетболом, 9 в математическом кружке, 8 шахматами, 2 баскетболом и в математическом кружке 3 баскетболом и шахматами, 1 баскетболом, в математическом кружке и шахматами, 5 в кружки и секции не ходят. Сколько ребят ребят занимаются только в матем. кружке и шахматами?
- 08.03.2018 21:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9+8=9+9=32-5=27-8+5-9
Вот так только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
;- 09.03.2018 01:08