длина зернохранилища 40 м, ширина 30м, высота 40 дм. определите сколькотн зернавмещаетзернохранилище, если 1м. куб зерна имеет массу 700 кг
- 24.02.2018 03:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
40дм=4метра надо перевести в метры
v=40*30*4=4800м в кубе
m=4800*700=3360000кг=3360т
- 25.02.2018 11:49