Ребята помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!!! Баскетболист забрасывает мяч в корзину с вероятностью 0,4 при одном броске. Найти вероятность того, что мяч попадет в корзину 2 или 3 раза, если будет выполнено 5 бросков.
- 07.09.2018 21:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
вероятность попадания при 1 броске 0.4
вероятность промаха при 1 броске 0.6
было 5 бросков
при 3 попаданиях P=0.6*0.6*0.4*0.4*0.4=0.024
при 2 попаданиях P=0.6*0.6*0.6*0.4*0.4=0.034
- 08.09.2018 05:22