(7x-8)в квадрате=
Пошагово
- 26.04.2018 22:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(7х -8) в квадрате по формула слкоращенного умножения
7х в квадрате- 2*8*7х+8 в квадрате= 49-112х+64
- 28.04.2018 13:10
(7х-8)в квадрате=7х в квадрате - 2*7х*8+8в квадрате=49х (в квадрате только х)-112х+64
- 29.04.2018 18:59