Решите пожалуйста, буду ооочень благодарна:)Очень надо, пожалуйста помогите.
№1.
а)а+(b-c+d)
б)f-(b-c-d)
в)a-(b+c+d)
г)a+(b+c-d)
№2.
а)m-(n-p-m)
б)(a+b)-(b+c)-(a-c)
в)(k+m)-(k-m)+(m-k)
г)(b+1)-(a-1)-(b-a)
№3.
а)а(b-x)
б)x(x+y)
в)(b-a)*(-2)
г)(10-a)*4
д)y(x-y-z)
е)(a-m+n)*(-5)
- 03.07.2018 07:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
№1
a) a+b-c+d
б) f-b+c+d
в) a-b-c-d
г)a+b+c-d
№2
a) m-n+p+m
б) a+b-b-c-a+c=0
в) k+m-k+m+m-k=3m-k
г) b+1-a+1-b+a=2
№3
а) ab-ax
б) x^2+xy
в) -2b+2a
г) 40-4a
д) xy-y^2-yz
е) -5a+5m-5n
- 03.07.2018 21:16