найти а)22% от 280; 0,5% от 20,4; 27% от 380; б)найти число 15%от которого составляет 60
- 06.04.2018 13:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а) 280*0,22=61,6
20,4*0,005=0,102
380*0,27=102,6
б) 60-15%
х-100%
х=60*100/15=400
- 06.04.2018 23:59