A+B=6 A+C=5 B/C=B-C A+B+C=?
- 13.01.2018 02:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A+B=6;
A+C=5;
B-C=(A+B)-(A+C)=6-5=1;
B/C=B-C;
B/C=1;
B=C
A+B=6; A+B=5; 6 не равно 5
значит таких чисел А,В,С - не существует
сумма А+В+С не имеет смысла
- 14.01.2018 03:49