Решить систему:
2x ^2+xy=6
3x^2 +xy-x=6
- 17.09.2018 13:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
вычитаем из второго уравнения первое, получаем х^2-х=0 х(х-1)=0 х1=0, х2=1; при х1=0 система не имеет решений, при х2=1 2+у=6, у=4
- 18.09.2018 11:07