на чемпионат по прыжкам вводу приехали 7спортсменов из сша ,3 из Швеции ,4из мексики ,6 из Германии.Порядок выступления определяется жеребьевкой .Найдите вероятность того что третьим будет выступать американец джон смит
- 18.02.2018 23:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Все возможн события = 20
Благоприятные= 1(т.к. нам нужен определенный спортсмен, небольшой подвох)
Вероятность=благ/все=1/20=0.05
- 20.02.2018 12:41