Синус альфа, если косинус альфа равна 1/3; альфа больше 0, но меньше пи/2
- 06.03.2018 18:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Sin^2=1-cos^2=(корень из(1-cos^2)) угол в 1 четверти, синус +
sin=корень из(1-(1/3)^2)=кор из(8/9)= (2*корень из(2))/3
- 06.03.2018 22:02