Решите систему уравнений методом алгебраического сложения x + y = 49 -x + y = 17
- 27.09.2018 04:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x + y = 49 сложим 2у=66 y=33
-x + y = 17 x+33=49 x=16
(16.33)
- 28.09.2018 14:24