Решите уравнение x^3+5x^2+2x=8
- 23.05.2018 16:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^3+5x^2+2x-8=0
x=1
(x-1)(x^2+6x+8)=0
(x-1)(x+2)(x+4)=0
x=1
x=-2
x=-4
- 23.05.2018 23:50