Помогите решить логарифм:
log x по основанию 7 = log 14 по основанию 7 - log 98 по основанию 7
- 01.06.2018 16:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
log x по основанию 7 = log (14/98) по основанию 7
x=14/98
x=1/7
- 02.06.2018 08:00
log x по основанию 7= log по основанию 7 14/98
х=14/98=1/7 - дробь
- 03.06.2018 17:14