выберите числа, являющиеся корнями уравнения
5(2x-3)(4x+2)(2x-7)=0
1)0
2)1,5
3)-0,5
4)5
5)4
6)3,5
- 04.04.2018 07:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x - 3 = 0
2x = 3
x1 = 1,5
4x+2 = 0
4x = -2
x2 = -0,5
2x - 7 = 0
2x = 7
x3 = 3,5
Ответ: цифры 2,3,6
- 05.04.2018 09:24