РЕШИТЕ ГРАФИЧЕСКИ СИСТЕМУ УРАВНЕНИЙ: {x+3y=4 {2x-y=1
- 01.01.2018 15:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{x+3y=4,/*2 {2x+6y=8 x + 3*1.8=4
+ x + 5.4=4
{2x-y=1 {2x-y=1 x=9.4
=
5y=9
y=1.8
Ответ: (9.4; 1.8)
- 02.01.2018 14:04