решить уравнение f(х-2)=1, зная что f(х)= корень квадратный от х
- 09.07.2018 08:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f(х)=√х
f(х-2)=√(х-2)=1
возведем в квадрат,чтобы избавиться от корня
х-2=1
х=3
;- 09.07.2018 11:36