решите уравнение:
5-2X=12-7(X+2)
- 07.07.2018 04:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5-2х=12-7х-14
7х-2х=12-14-5
5х=-7
х=- 7 / 5
х=-1,4
ответ: х=-1,4
- 09.07.2018 05:13