Cos*8-cos37-cos82*cos53
- 02.03.2018 15:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos8*cos (90-53) - cos (90-8)*cos53=cos8*sin53-sin8*cos53=sin(53-8)=sin45 вроде так
- 02.03.2018 23:47