решить уравнение
y=3 cos(2pi+t)+cos(t-2pi)+2=0
Найти область значений функции
y=(3cosx-2)^4
- 23.09.2018 02:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
область значений
[1;625]
3cost+cost=-2
cost=-1/2
t=2/3П+2Пk
t=4/3П+2Пk
- 24.09.2018 20:07