Решите уравнение
1) 2 sin x= корень из 3
2) -2 cos x=корень из 2
- 14.01.2018 01:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
sinX=корень из 3/ 2
X=arcsin(корень из 3/2)
x= П/3 + 2Пn
x=П-П/3 + 2Пn
- 15.01.2018 20:32
1) sinx= √3/2
x= (-1)^n arcsin(√3/2) +2pn
x=(-1)^n p/3 +2pn
2)cosx= -√2/2
x=arcos(-√2/2) +2pn
x=p/4+2pn
- 16.01.2018 06:22