ПОЖАЛУЙСТА :( Найдите значение выражения x²-4 при: а) х=√3 б) х=√3-1
- 04.06.2018 01:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)3-4=-1
2)2-4=-2
_____________
не знаю,ну наверное так...сама проверь
_____________
свойство: квадратный корень из а в квадрате=а
- 05.06.2018 06:47