Токарь выточил за час работы 15 деталей,что составило 1/4 плана.За 2 часа работы-2/3 от оставшейся части плана.За 3 часа работы-оставшуюся часть плана.Сколько деталей выточил токарь за 1 и 3 часы работы?
- 02.08.2018 22:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. 15*4=60 - план
2. 60-15=45 - оставшийся план
3. 45*2/3=30 - деталей за 2 часа
4. 60-45=15 - за 3 час
- 04.08.2018 19:12