Найти наименьшую пару натуральных чисел X и Y: 2009x-2008y=2012
- 24.02.2018 01:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2009x-2008y=2012
(2008+1)x-2008y=2012
2008x+x-2008y=2012
2008(x-y)+x=2012
Очевидно x-y=1
тогда х=4 y=3
- 25.02.2018 06:00