Дана функция y= 1 - 2sinx. Найдите: 1)область определения и область значений этой функции 2) все значения х при которых у= -1
- 26.03.2018 10:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) ООФ: x∈(-∞;+∞)
ОЗФ: -1≤1-2sinx≤3, y∈[-1;3]
2) 1-2sinx=-1
-2sinx=-2
sinx=1
x=π/2+2πk, k∈Z
========================================================
- 27.03.2018 17:48