Разложите на множители квадратный трехчлен 3 х2 + х – 2
- 27.05.2018 12:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
находим корни
(-1+-5)/6
x1=-1
x2=2/3
3(x+1)(x-2/3)=(x+1)(3x-2)
- 28.05.2018 20:29