Подскажите как решить.
Нужно доказать тождество:
sin a cos a cos 2a = 1\2 sin 4a
- 04.03.2018 09:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin a cos a cos 2a=1/2*2*sin a cos a cos 2a=1/2*sin2a*cos2a=1/2*1/2*2sin2a*cos2a=1/4sin4a
- 05.03.2018 14:51