решить уравнение : 1) 7=0,4у+0,2у^2 2) x^2-2x+2.91=0 3) x^2-1.6x-0.36=0 4) 0.2x^2-10y+125=0 5)
- 17.03.2018 09:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,2y^2+0.4y-7=0
D=0.16+5.6=5.76 (2.4)
y1=5
y2=-7
2-4 решаются также
5. x^2=27-6x
x^2+6x-27=0
D=36+108=144 (12)
x1=3
x2=-9
- 18.03.2018 01:17