система уровнений методом сложения: 40х+3у=-10; 20х-7у=-5
- 03.01.2018 13:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
40x+3y=-10; 40x+3y=-10; x=-0.25
20x-7y=-5(-2); -40x+14y=10 y=0
___________
17y=0
y=0
- 04.01.2018 03:23