Известно, что f(x) = cos x/3 . Найдите:
а) f(-x)
б) 3f(x)
в) f(-3x)
г) f(-x)-f(x)
- 25.07.2018 08:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) f(-x)=сosx/3
б) 3f(x)=3cosx/3
в) f(-3x)=cosx
г) f(-x)-f(x)=0
- 26.07.2018 03:20