(4+2 ЦЕЛЫХ 7/15)х(10-8 целых 16/23) решите действие плииз
- 22.06.2018 17:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 4+ 2 7/15=6 7/15
2) 10- 8 16/23= 1 7/23
3) 97/15*30/23=194/23=8 10/23
- 23.06.2018 04:27