Найти работу силы F на перемещении вектора S, если F(по модулю) =2
- 25.06.2018 12:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если угол между перемещением и силой равен 0
A=FS
A/S=F
A/S=2
- 26.06.2018 16:58