Решите уравнение 1.5(x-6)=1.4(x=5)
- 22.02.2018 19:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1.5(x-6)=1.4(x=5)
1.5x-9=1.4x-7
1.5x-1.4x=-7+9
0.1x=2
x=2/0.1
x=20
- 23.02.2018 03:30