принадлежит ли графику функции y=sinx точка:
а) М(-п/6; - 1/2)
б) К(3п/4;-1)
- 06.04.2018 01:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) М(-п/6 ;- 1/2)
sin (-П/6)=-1/2-1/2=-1/2 принадлежит
б) К(3п/4;-1)
sin (3п/4)=корень из 2/2
корень из 2/2не ровняется -1 не принадлежит
- 07.04.2018 08:08