ребят, я неделю болела,помогите решить систему уравнения методом алгебраического сложения: 3x+7y=-1 2x-3y=7 заранее спасибо
- 11.02.2018 20:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3x+7y=-1 домножить на 2
2x-3y=7 домножить на -3
6х+14у=-2
-6х+9у=-21
23у=-23
у=-1
2х+3=7
2х=4
х=2
- 11.02.2018 23:20