Из пары чисел (-2;1), (-1;2) , (1;2) выберите решение системы линейных уравнений:
5х+4у=3,
3х+6у=9.
- 09.03.2018 17:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение должно иметь от 20 символов :D (-1;2)-решение
Из пары чисел (-2;1), (-1;2) , (1;2) выберите решение системы линейных уравнений:
5х+4у=3,
3х+6у=9.
- 09.03.2018 21:12