1 кг стоит 4целых 1\6 руб.сколько стоит 0,3 килограм конфет
- 18.07.2018 09:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1 кг стоит 4 1/6 = 25/6 руб.
0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.
- 19.07.2018 19:33