Не могли бы мне помочь с заданием,нужно: решить систему методом подстановки х=у-3 2у-х=6 заранее спасибо))
- 27.09.2018 08:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Как же я тебе тут фигурную скопку то поставлю))) ну я буду писать на новой строке, а между решениями пропускать по одной строчке...
х=у-3
2у-х=6
2у-(у-3)=6
2у-у+3=6
у+3=6
у=3
х=3-3
у=3
х=0
- 28.09.2018 03:09