В классе 35 учеников из них 20 записалось в математику, и еще 11- в кружок информатики. А 10 учащихся не ходят в эти кружки. Сколько математиков cреди информатиков?
- 16.08.2018 09:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 35-10 = 25 уч - ходят в кружки
2) 25-20 = 5 уч - математиков среди информатиков
- 17.08.2018 01:45
35-10=25 детей ходят в кружки
(20+11)-25=6 детей занимаются в обоих кружках
- 18.08.2018 14:05